Сервисы ЛитРес и Mamba выяснили, какой подарок самый желанный на 14 февраля

Крупнейший сервис электронных и аудиокниг в России и странах СНГ ЛитРес и приложение для знакомств Mamba выяснили, какой подарок является самым желанным на 14 февраля, который традиционно отмечают многие пары в России. Специалисты провели совместный опрос, приуроченный ко Дню всех влюбленных.

АиФ, February 11, 2021

Литрес и Мамба выяснили, какой подарок самый желанный на 14 февраля

Два крупных российских онлайн-сервиса провели совместный опрос, приурочив его к 14 февраля. В эту дату в мире отмечают не только День Влюбленных, но и Международный день дарения книг. В эксперименте участвовало более 2000 человек в возрасте 18+, которые являются пользователями как Мамбы, так и ЛиТрес.

Метро, February 11, 2021

ЛитРес и Mamba узнали о самых желанных подарках на День всех влюбленных

Крупнейший сервис электронных и аудиокниг в России и странах СНГ ЛитРес и приложение для знакомств Mamba провели совместный опрос в преддверии Дня всех влюбленных. Исследование, в котором приняли участие более двух тысяч человек, показало, как пользователи относятся к празднику и какие подарки хотели бы получить в этот день.

Росбалт, February 11, 2021

Что тебе подарить? ЛитРес и Mamba выяснили, какой подарок самый желанный на 14 февраля

Крупнейший сервис электронных и аудиокниг в России и странах СНГ ЛитРес и приложение для знакомств Mamba провели совместный опрос, приуроченный ко Дню всех влюбленных, и выяснили, как пользователи относятся к празднику, и какие подарки хотели бы получить в этот день.

Eva.ru, February 11, 2021

Пользователи сервиса знакомств рассказали об отношении к вакцинации

Сервис знакомств «Мамба» провел опрос среди своих пользователей на тему вакцинации от коронавируса. Респондентам были заданы вопросы о безопасности и о том, какой препарат они считают наиболее качественным, говорится в релизе, поступившем «Известиям» 28 января.

Известия, January 29, 2021

Пользователи «Мамбы» рассказали, какой вакцине доверяют больше

Приложение для знакомств «Мамба» опросило своих пользователей на тему вакцинации от COVID-19. По итогам исследования выяснилось, что в целом пандемия изменила самопрезентацию людей в онлайне.

Росбалт, January 28, 2021