В Москве заметили машины с надписями «Ищу мужа» и «Ищу жену»

Cразу в нескольких районах Москвы стали замечать машины с одинаково наклеенными объявлениями «Ищу жену» и «Ищу мужа» с уточнением, например, «Владимир, 30 лет. Я на “Мамбе”» — и ссылка.

Moskvichmag, June 8, 2021

Кто расклеивает на авто в Москве объявления "ищу мужа"?

Москвичи заметили на улицах города машины, к стеклам которых приклеены объявления "ищу жену" или "ищу мужа". Фотографии авто распространились в соцсетях.

M24, June 8, 2021

Мамба и Литрес выяснили, какой поэт наиболее сексуален

Популярный книжный сервис ЛитРес и приложение для знакомств Mamba провели опрос женской аудитории с целью узнать, с кем из авторов познакомились бы россиянки. Также у респондентов спрашивали, какую роль поэзия играет в романтических отношениях.

АиФ, June 6, 2021

Опрос Viber и Mamba: мужчины учтут стоимость подарка на 23 февраля при подготовке к 8 марта

Мессенджер Viber и приложение для знакомств Mamba провели совместный опрос и выяснили, на какие подарки и сюрпризы рассчитывают россияне в предстоящие праздники – День защитника отечества (23 февраля) и Международный женский день (8 марта). Выяснилось, что 21% мужчин учтут стоимость полученного подарка на 23 февраля при подготовке к женскому празднику.

Крыминформ, February 19, 2021

Viber и Mamba назвали самый желанный подарок на 23 февраля

Если говорить о деньгах, то 40% женщин готовы потратить на подарок не более 1000 рублей, 26% – до 3000 рублей, 10% – до 5000, а 18% предпочитают делать подарки, не требующие финансовых затрат. Лишь по 3% готовы отдать за подарок 5-10 или 10 и более тысяч рублей.

АиФ, February 19, 2021

Что тебе подарить? ЛитРес и Mamba выяснили, какой подарок самый желанный на 14 февраля

Крупнейший сервис электронных и аудиокниг в России и странах СНГ ЛитРес и приложение для знакомств Mamba провели совместный опрос, приуроченный ко Дню всех влюбленных, и выяснили, как пользователи относятся к празднику, и какие подарки хотели бы получить в этот день.

Eva.ru, February 11, 2021